4,725,000 ج.م

شقة للبيع في الشيخ زايد – مدخل زايد 6 أمام بيفرلي هيلز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع في الشيخ زايد – مدخل زايد 6 أمام بيفرلي هيلز

شقق.

الحي السادس عشر

175 متر²

3 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

27,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6991270

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة للبيع في الشيخ زايد – مدخل زايد 6 أمام بيفرلي هيلز ✨ zm 09📍 موقع مميز على شارع رئيسي 90 متر📐 المساحة: 175 متر🏢 الدور الثالث🛏️ 3 غرف نوم🚿 2 حمام
🔹 نصف تشطيب🔹 لوكيشن حيوي وقريب من الخدمات والمحاور الرئيسية
💰 السعر: 4,725,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

الحي السادس عشر

شقة للبيع في الشيخ زايد – مدخل زايد 6 أمام بيفرلي هيلز

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.